г. Казань, ул. Блочная, 9
Меню
Режим работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной
Наш адрес:
г. Казань, ул. Блочная, 9

Чип-тюнинг BMW X5 (F15) 3.0 40d (313 л.с.)

Экономия
топлива на 0,5-2 литра
Сохранение
дилерской гарантии
Тест-драйв
30 дней
Гарантия
100% безопасности для авто

Для чего делать чип-тюнинг BMW X5?

 

Владелец автомобиля BMW X5 3.0 (313 л.с.) с пробегом 135 тыс. км обратился к нам, чтобы сделать заметное и безопасное увеличение мощности до 363 л.с.

BMW X5 40d с завода оснащен мощностью в 313 л.с. Модель ценится за безопасность, динамичность, приемлемый расход топлива и безупречный дизайн, который свойственен BMW. Автомобиль обладает очень достойным разгоном, на ускорении вжимает в сиденье. А на нашем тюнинге ускорение становится ещё быстрее и еще приятнее.

Чип-тюнинг этого немецкого внедорожника проводят для увеличения запаса мощности во время обгонов на трассе. А самое главное для того, чтобы получить новые эмоции и острые ощущения, которые органично дополнят спортивный стиль этого автомобиля.


Двигатель N57D30TOP обладает большим потенциалом для увеличения мощности, т.к. он программно “задушен” из-за ставки транспортного налога и требований экологии.


Благодаря нашему чип-тюнингу машина поедет еще быстрее, получит еще более приятный разгон во всем диапазоне оборотов. Исчезнет ощущение, что автомобиль что-то сдерживает.

Двигатель BMW X5  

 

Тюнинг программа для BMW X5  

 

Модификация двигателя этого X5 отличается от базового мотора на 249 л.с. (30d) более производительной впускной системой и более производительной выпускной системой. В зависимости от пожеланий владельца доступны три варианта прироста мощности:

  • 363 л.с.;
  • 375 л.с.;
  • 417 л.c.

Для автомобилей BMW мы предлагаем проверенные тюнинг-решения высокого уровня:

  • многократно протестированная тюнинг-программа: динамичный и совершенный софт;
  • обновленные электронные блоки оригинальным дилерским оборудованием — самые новые версии;
  • расширенный функционал и настройка автомобиля через головное устройство;
  • кодирование скрытых ранее функций.

Преимущество нашей прошивки в том, что защитные режимы по давлению наддува, по впрыску топлива, по температуре выхлопных газов (EGT) остаются на заводских значениях. Это очень важно для сохранения ресурса двигателя и катализатора на прежнем уровне.

Пробег этого автомобиля — 135 тыс. км

 

Диагностика BMW

 

До и после чип-тюнинга проводим бесплатную диагностику всех систем с помощью оригинального дилерского сканера BMW. Проверяем исправность ТНВД, форсунок, турбин и других основных систем автомобиля.

Обновляем все блоки до самых актуальных версий — от этого зависит конечный результат. Благодаря этому, мы можем улучшить работу двигателя, коробки передач, тормозной системы, а также исправить ошибки в работе электроники и мультимедиа. Уровень интеграции поднимаем с уровня родной версии, с которой автомобиль вышел с конвейера, до самой новой версии. Таким способом производитель BMW с каждой версией устраняет ошибки и недоработки в своих заводских прошивках.

Соответственно, мы получаем не только увеличение мощности, но и правильную работу всех узлов автомобиля. Чип-тюнинг при таком подходе позволяет получить качественный и безопасный результат, максимальную мощность и высокую надежность. 

 

Чип-тюнинг BMW X5

 


Чип-тюнинг — это не только цифры прироста мощности. В первую очередь, это комфорт вождения, которого мы добиваемся благодаря ускорению разгона с низких оборотов, моментальной реакции мотора на педаль газа, плавности переключения передач.


Делаем чип-тюнинг на базе обновленной заводской программы. Мы не используем кустарных прошивок, скачанных из Интернета. Настройку данного мотора выполняем совместно с нашим разработчиком, который специализируется по европейским дизельным двигателям BMW. Тюнинг решения от данного разработчика ощутимо увеличивают мощность и не снижают ресурс мотора с АКПП. 

Также данные калибровки были многократно обкатаны на диностенде, что позволило максимально повысить полку крутящего момента. Перепрошивка ЭБУ выполняется через штатный разъем OBDII (без разбора). 

Мощность до: 313 л.с.
Мощность после: 363 л.с.
(по желанию владельца возможно до 417 л.с.)
Прирост: 16%

Это полноценный гражданский динамичный тюнинг для повседневной эксплуатации без снижения ресурса двигателя. Доступен также чип-тюнинг АКПП для более агрессивной версии. Он делается, чтобы ускорить переключение передач и снять лимиты по крутящему моменту.

 

В подарок активировали скрытые функции, которые заложены в электронику автомобиля, но не активированы в той или иной комплектации. 


Мы даем пожизненную гарантию на то, что установленная нами программа не слетит и не вызовет сбоев в работе электроники. В течение 30 дней вы сможете вернуть старую прошивку и деньги, если результат не оправдает ваши ожидания.·


 

Результат чип тюнинга BMW X5

 

  • безопасное увеличение мощности до 363 л.с.;
  • динамичный разгон во всем диапазоне оборотов;
  • плавная работа АКПП;
  • мгновенная реакция двигателя на педаль газа;
  • снижение расхода топлива на 1-1,5 литра при спокойном стиле езды.

 

Наши преимущества

 

  • пожизненная гарантия на чип-тюнинг;
  • действует тест-драйв 30 дней с гарантией результата или возвратом денег;
  • быстрое и качественное выполнение работ;
  • аккуратные и квалифицированные мастера;
  • контроль качества на каждом этапе;
  • лучшие тюнинг-программы от ведущих разработчиков на автомобили BMW.

 

Высокий уровень клиентского сервиса:

  • комфортная зона ожидания: фильмы, кофе, фрукты;
  • бесплатное такси по городу в обе стороны;
  • оплата гостиницы для гостей из дальних регионов.

 

Если хотите сделать свой BMW еще более быстрым — доверьте это нам! Ваш автомобиль будет в надёжных, опытных и профессиональных руках. Высокое качество тюнинговой прошивки и профессионализм наших мастеров — залог максимально ощутимого и безопасного результата, который будет радовать вас как в городе, так и при езде по трассе.

 

Предлагаем вам посмотреть наше видео об увеличении мощности дизельного BMW 530 3.0, отключении EGR, сажевого фильтра, очистке впуска от сажи:

А также посмотрите видео, в котором мы объясняем, зачем нужно чистить впускные клапана и каналы ГБЦ на дизельном BMW и как это влияет на мощность.

Фотогалерея

Другие работы

Видеообзоры

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге

узнать прирост мощности + подарок

1. Диагностика
  • Двигатель
  • Катализатор
  • EGR
  • Сажевый фильтр
  • ADBLUE
  • Форсунки
  • Система зажигания
Цена: 1699 руб.
0 руб.
2. Промывка дроссельной заслонки
* предложение действительно при заказе чип-тюнинга до 22 Апреля 2024 года

Athletic является разработчиком тюнинг программ

Мы обладаем навыками и опытом, которые позволяют контролировать качество настройки двигателя на каждом этапе
Работаем напрямую с автомобилем, с учётом всех ваших пожеланий

С нами официально сотрудничают

Лаборатория скорости
TL Chip
Petranvag Tuning

консультация наших экспертов

Дамир
Дамир
+7 (903) 305-41-94
Телефон для связи
Вы можете связаться с экспертом пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной

давайте дружить

Общение, новости, рекомендации по обслуживанию, интересные рабочие моменты

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Последние видео