г. Казань, ул. Блочная, 9
Меню
Режим работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной
Наш адрес:
г. Казань, ул. Блочная, 9

Чип-тюнинг Haval H5 2.0 MT (177 л.с.)

Экономия
топлива на 0,5-2 литра
Сохранение
дилерской гарантии
Тест-драйв
30 дней
Гарантия
100% безопасности для авто

Нужен ли чип-тюнинг Haval H5?

 

Основная причина, по которой владельцы Haval H5 обращаются к нам — дефорсированный двигатель. Производители занижают мощность выпускаемых автомобилей, чтобы они соответствовали современным экологическим нормам (Евро 5). Это проявляется в нехватке мощности, в паузах при нажатии на газ и в потере тяги при включении кондиционера. 

Кроссовер Haval H5 оснащен двигателем 4G63T 2.0 MT и на заводской прошивке может развивать мощность 150 л.с. и 177 л.с. Конструктивно это один и тот же мотор, но с разной мощностью в зависимости от комплектации.

Владелец этого Haval H5 2.0 (177 л.с.) хотел получить более динамичный разгон и сохранить ресурс двигателя. Мы предложили ему нашу фирменную тюнинг-программу, в которую входит:

  • безопасное увеличение мощности на 10-15%;
  • устранение пауз и толчков при разгоне.

При настройке данного мотора учитываем индивидуальные пожелания владельца. Также мы применяем подход, который используем при самостоятельной настройке турбомоторов концерна VAG.

В приоритете — ощутимый прирост мощности, быстрая реакция на газ без применения максимальных настроек. Настройки наддува практически не отличаются от заводских. Меняется алгоритм работы педали газа, управление турбин на низких и средних оборотах. За счет этого фактически на заводском наддуве мы получаем прирост мощности. После проведенных работ автомобиль будет разгоняться быстрее, обгоны на трассе станут более безопасными.


Есть более агрессивные варианты увеличения мощности, которые больше подойдут любителям гоночного стиля езды, тем, кому более важен максимальный прирост мощности, а не сохранение ресурса мотора.


Двигатель Haval H5 2.0T

 

Для H5 мощностью 150 л.с. мы предлагаем высококачественное тюнинг-решение с ощутимым и безопасным приростом мощности до 180 л.с.


Перед началом работ всегда проводим бережную техническую мойку кузова (пена+вода) и накрываем его защитной накидкой, чтобы избежать образования царапин. В салоне используем одноразовые чехлы для руля и сиденья.


 

Экспертная диагностика

 

Начинаем качественный чип-тюнинг всегда с бесплатной компьютерной диагностики двигателя и других основных систем автомобиля оригинальным дилерским сканером. Если в ходе диагностики были обнаружены мелкие неисправности, то мы исправляем их без дополнительной оплаты. Или же сообщаем владельцу о критичных поломках с рекомендациями по их устранению.

Мы уделяем повышенное внимание диагностике, так как выполнение чип-тюнинга исправного и своевременно обслуженного автомобиля позволяет получить максимально ощутимый и безопасный результат. В приоритете нашей работы стоит достижение более комфортного и приятного управления.

 

Чип-тюнинг Хавал Н5 2.0

 

Мы не используем кустарных прошивок, скачанных из Интернета — только проверенные тюнинг-программы от ведущих калибровщиков. Настройку индивидуального «софта» для данного автомобиля делаем совместно с разработчиком, который специализируется на чип-тюнинге автомобилей азиатского производства. Качество и надежность прошивок этого разработчика проверены на практике. 

Установка тюнинговой прошивки производится через штатный разъем OBDII (без разбора блока управления) с помощью современного сертифицированного оборудования. Это абсолютно безопасно для электроники автомобиля.


Сохранение дилерской гарантии для новых автомобилей осуществляем благодаря копированию контрольных сумм CVN заводской прошивки. 


Мощность до: 177 л.с
Прирост: 10-15%

По окончании работ проводим заключительную диагностику и тестовый заезд для оценки первых изменений, на который отправляемся с владельцем. Разница с заводской прошивкой заметна сразу. Отклик мотора на педаль газа становится быстрым, машина разгоняется более динамично и плавно.

Процесс записи тюнинг-программы через штатный разъем OBDII

 


Мы даем пожизненную гарантию на то, что установленная нами программа не слетит и не вызовет сбоев в работе электроники. В течение 30 дней вы сможете вернуть старую прошивку и деньги, если результат не оправдает ваши ожидания. 


 

Результат чип-тюнинга Haval H5 2.0

 

  • увеличение мощности на 10-15%;
  • быстрая реакция мотора на педаль газа;
  • разгон становится более динамичным во всем диапазоне оборотов;
  • нет рывков при переключениях коробки передач;
  • при спокойном стиле езды снижается расход топлива на 0,5-1 литр;
  • появился запас мощности при обгонах на трассе.

Максимальная забота о сохранении чистоты в салоне, защите кузова от повреждений

 

Предлагаем вам почитать отзыв владельца Haval H5:

Спасибо за ваши отзывы!

 

Преимущества Athletic Motors

 

  • современное профессиональное оборудование и только лучшие тюнинг-решения от ведущих калибровщиков;
  • безопасно для электроники и двигателя;
  • пожизненная гарантия на чип-тюнинг;
  • сохранение дилерской гарантии;
  • возможность вернуть деньги и старую прошивку в течение 30 дней, если результат вас не устроит;
  • индивидуальный подход к каждому автомобилю;
  • быстрое и качественное выполнение работ.

Во время работ можете отдыхать в комфортной клиентской зоне (вкусный и ароматный кофе, фрукты и конфеты, просмотр фильмов) или мы оплачиваем такси по городу до места вашего назначения и обратно. Для гостей из других регионов — оплата гостиницы.

 

Если вы хотите ощутить приятный, динамичный разгон и комфорт ежедневного управления вашим автомобилем — ждем вас в Athletic Motors!

Фотогалерея

Другие работы

Видеообзоры

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге

узнать прирост мощности + подарок

1. Диагностика
  • Двигатель
  • Катализатор
  • EGR
  • Сажевый фильтр
  • ADBLUE
  • Форсунки
  • Система зажигания
Цена: 1699 руб.
0 руб.
2. Промывка дроссельной заслонки
* предложение действительно при заказе чип-тюнинга до 19 Апреля 2024 года

Athletic является разработчиком тюнинг программ

Мы обладаем навыками и опытом, которые позволяют контролировать качество настройки двигателя на каждом этапе
Работаем напрямую с автомобилем, с учётом всех ваших пожеланий

С нами официально сотрудничают

Лаборатория скорости
TL Chip
Petranvag Tuning

консультация наших экспертов

Дамир
Дамир
+7 (903) 305-41-94
Телефон для связи
Вы можете связаться с экспертом пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной

давайте дружить

Общение, новости, рекомендации по обслуживанию, интересные рабочие моменты

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Последние видео