г. Казань, ул. Блочная, 9
Меню
Режим работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной
Наш адрес:
г. Казань, ул. Блочная, 9

Чип-тюнинг Hyundai Palisade 2.2 CRDi (200 л.с.)

Экономия
топлива на 0,5-2 литра
Сохранение
дилерской гарантии
Тест-драйв
30 дней
Гарантия
100% безопасности для авто

Для чего нужен чип-тюнинг Palisade?

 

Владелец нового кроссовера Palisade от Hyundai с двигателем 2.2 CRDi (200 л.с., 440 Hm) обратился к нам, чтобы:

  • сделать ощутимое и безопасное увеличение мощности до 230 л.с.;
  • добиться более плавной работы АКПП; 
  • сделать разгон автомобиля более быстрым и динамичным.

Из-за высоких требований к экологичности двигателей, производители вынуждены снижать реальную мощность мотора. Это проявляется в низкой динамике разгона, особенно при совершении обгона, а также в потере тяги при включении кондиционера.


Дизельные двигатели Hyundai Palisade — D4HB — обладают высоким потенциалом для чип-тюнинга. При правильной настройке мы получаем прирост мощности и крутящего момента в несколько раз больше, чем на бензиновом двигателе.


Наш чип тюнинг позволяет существенно увеличить мощность, сделать работу двигателя более “четкой”, без задержек, обгоны на трассе (даже с полным салоном пассажиров) более быстрыми и безопасными. Большой опыт позволяет нам сделать это безопасно, без снижения ресурса двигателя и потери дилерской гарантии.

Мы работаем только с качественным, протестированным и надежным программным обеспечением. Отключив с помощью чип тюнинга искусственные экологические ограничения, мы получим прирост мощности и крутящего момента до + 20%. Есть и более агрессивные варианты, но данный прирост мощности самый оптимальный и «мягкий».

Перед началом работ руль и сиденья накрываем одноразовыми чехлами, кузов — защитной накидкой

 

Диагностика

 

Качество услуг и гарантия результата — это одно из важнейших правил, которых мы придерживаемся при чип-тюнинге в нашем сервисе. Чтобы получить максимальный и безопасный результат, мы приступаем к работам, только убедившись в исправности автомобиля. 

Поэтому диагностика — важнейший этап комплекса работ по чип-тюнингу. Полную бесплатную диагностику проводим оригинальным дилерским сканером, который не вредит электронике автомобиля. Проверяем работу всех датчиков, форсунок, клапана EGR, DPF (сажевого фильтра). 

В случае обнаружения критичных неисправностей, перед чип тюнингом мы рекомендуем владельцам выполнить ремонт автомобиля. 

 

Чип-тюнинг Hyundai Palisade  

 

Мы являемся официальными представителями ведущих разработчиков тюнинг-программ. Это говорит о том, что мы не используем опасные «кустарные» прошивки, скачанные из Интернета. Настройки программы для этого автомобиля выполнили совместно с ведущим разработчиком по данному типу двигателей. Это безопасная, высококачественная прошивка, отстроенная с помощью диностенда. Она дает максимальную прибавку мощности, при этом безопасна как для двигателя, так и для других систем автомобиля. 

Достигается ощутимый прирост мощности до 230 л.с. без снижения ресурса двигателя и повышенной дымности. Наше современное оборудование позволяет перепрограммировать ЭБУ без его вскрытия, через штатный разъем OBDII.


Дилерская гарантия для новых автомобилей полностью сохраняется за счет копирования контрольных индикаторов (CVN) заводской прошивки. Мы даем пожизненную гарантию на то, что прошивка не слетит и не вызовет сбоев. Также действует тест-драйв 30 дней с гарантией результата или возвратом денег и старой программы.


Уже в ходе тестового заезда владельцы ощущают приятный динамичный разгон во всем диапазоне оборотов, ускорение вжимает в сиденье. Коробка работает очень мягко, мотор реагирует на педаль газа мгновенно и плавно.

 

Что дает отключение систем экологии?

 

Для дизельных Hyundai Palisade мы также предлагаем:

  • отключение клапана EGR (чтобы остановить загрязнение впускной системы сажей);
  • корректное отключение и удаление сажевого фильтра (DPF);
  • чистка впускной системы от сажи (повышает надежность двигателя и дает небольшую прибавку мощности).

Мы можем программно отключить сажевый фильтр и клапан EGR (их ресурс составляет в среднем 100-150 тыс. км). Благодаря программному отключению клапана ЕГР на деталях впускной системы не будет оседать сажа. Это сэкономит владельцу большую сумму на очистке впуска от сажи в дальнейшем.

А сама процедура по очистке впускной системы повысит надежность автомобиля в целом, так как всегда есть риск попадания кусочков затвердевшей сажи в двигатель (что может привести к образованию задиров на стенках цилиндров, необходимости ремонта или замены двигателя).

Сажевый фильтр на данной модели заполняется довольно быстро. Из-за необходимости частой саморегенерации возникают ошибки. Удаление сажевого фильтра позволяет избежать его дорогостоящего ремонта или замены. При удалении применяется качественная аргонно-дуговая (TIG) сварка, благодаря которой внешний вид выхлопной системы не меняется. Благодаря правильным сварочным технологиям наши сварные швы никогда не лопнут и не треснут. Предоставляем пожизненную гарантию на сварочные работы.

 

Результат чип тюнинга 

 

  • увеличение мощности с 200 до 230 л.с. (+15%);
  • прирост крутящего момента с 440 до 490 Hm (+11%);
  • более динамичный разгон во всем диапазоне оборотов;
  • мотор реагирует на педаль газа быстро и четко;
  • исчезли паузы при переключении передач АКПП;
  • более быстрые (даже с полным салоном) и безопасные обгоны на трассе;
  • снижение расхода топлива в среднем на 1 литр при спокойном стиле езды.

 

Предлагаем вам посмотреть отзывы владельцев Kia Sorento Prime с таким же дизельным двигателем 2.2, как и Hyundai Palisade:

Спасибо за ваше доверие!

 

Наши преимущества

 

  • лидеры чип-тюнинга в Татарстане;
  • сохранение дилерской гарантии;
  • без вреда для электроники, АКПП и двигателя;
  • пожизненная гарантия, на то, что прошивка не слетит и не вызовет сбоев в работе блока управления;
  • тест-драйв 30 дней, в ходе которого можно вернуть деньги и старую прошивку;
  • современное оборудование и тюнинг программы от ведущих разработчиков.

 

Мы заботимся о своих клиентах:

  • предоставляем гостиницу гостям из других регионов;
  • комфорт при ожидании: удобная мебель, вкусный кофе, чай, кино на большом экране;
  • бесплатное такси по городу в обе стороны.

Наша уютная зона ожидания

 

Доверьте нам чип тюнинг своего автомобиля! Вы получите не только качественный сервис, грамотный чип-тюнинг с гарантией результата, но и больше приятных эмоций от управления обновленным автомобилем. Наш чип тюнинг позволяет существенно увеличить мощность, сделать работу двигателя более четкой, без задержек, а обгоны на трассе (даже с полным салоном пассажиров) станут увереннее и безопаснее.

 

Посмотрите наше видео об удалении сажевого фильтра, отключении мочевины Adblue, чип-тюнинге Kia Sorento Prime. Работы выполнены на дизельном Kia Sorento Prime, но подходят также и для Hyundai Santa Fe, Palisade.

Фотогалерея

Другие работы

Видеообзоры

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге

узнать прирост мощности + подарок

1. Диагностика
  • Двигатель
  • Катализатор
  • EGR
  • Сажевый фильтр
  • ADBLUE
  • Форсунки
  • Система зажигания
Цена: 1699 руб.
0 руб.
2. Промывка дроссельной заслонки
* предложение действительно при заказе чип-тюнинга до 28 Апреля 2024 года

Athletic является разработчиком тюнинг программ

Мы обладаем навыками и опытом, которые позволяют контролировать качество настройки двигателя на каждом этапе
Работаем напрямую с автомобилем, с учётом всех ваших пожеланий

С нами официально сотрудничают

Лаборатория скорости
TL Chip
Petranvag Tuning

консультация наших экспертов

Дамир
Дамир
+7 (903) 305-41-94
Телефон для связи
Вы можете связаться с экспертом пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной

давайте дружить

Общение, новости, рекомендации по обслуживанию, интересные рабочие моменты

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Последние видео