г. Казань, ул. Блочная, 9
Меню
Режим работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной
Наш адрес:
г. Казань, ул. Блочная, 9

Чип-тюнинг Lexus LX570. Отключение SAP, катализаторов

Экономия
топлива на 0,5-2 литра
Сохранение
дилерской гарантии
Тест-драйв
30 дней
Гарантия
100% безопасности для авто

На комплексе Lexus LX570  — чип-тюнинг (для безопасного увеличения мощности), отключение SAP (системы подачи вторичного воздуха), программно отключили катализаторы.

 


Как выбрать сервис для чип-тюнинга?

Выбирая сервис, которому Вы доверите чип-тюнинг своего автомобиля, обратите внимание на отзывы, опыт и на гарантии работ. Многие наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым, потому что:

  • мы официально сотрудничаем с ведущими разработчиками и никогда не используем опасные кустарные прошивки
  • только положительные отзывы о нашем чип тюнинге
  • даем пожизненную гарантию на то, что прошивка не слетит и не вызовет никаких сбоев
  • действует тест-драйв 30 дней с гарантией результата или возвратом денег и старой программы
  • до и после чип тюнинга проводим бесплатную компьютерную диагностику двигателя
  • вы можете провести время в нашей уютной клиентской зоне (кино, кофе, чай) пока ваш автомобиль находится в работе
  •  для удобства иногородних клиентов, мы предоставляем гостиницу. 

Ждём в гости жителей и гостей нашего города! Мы предоставляем отличную возможность совместить туризм и высококачественные доработки вашего автомобиля — чип-тюнинг, доработки систем экологии и выхлопной системы


 

 

Вы можете не беспокоиться о состоянии кузова своего автомобиля, покрытого керамикой или полиуретановой пленкой. Перед началом работ мы моем автомобиль, применяя технологию бесконтактной мойки. Для защиты кузова и салона от грязи и царапин применяем защитные одноразовые чехлы и чистые накидки. 

 

 

Диагностика и чип-тюнинг Lexus LX 570

 

Качество работ и гарантия результата — это одно из важнейших правил, которых мы придерживаемся при чип-тюнинге в нашем сервисе. Чтобы получить правильный и безопасный результат, мы приступаем к работам, только убедившись в исправности автомобиля. 

Поэтому диагностика — важнейший этап работ. Полную диагностику двигателя проводим с помощью оригинального дилерского сканера. Это бесплатная услуга, в ходе которой мы проверяем состояние всех систем автомобиля, чтобы удостовериться в отсутствии критических неисправностей.

 

Диагностика состояния автомобиля проводится также и по окончании всех работ, что позволяет убедиться в корректной работе всех систем. После расширенной диагностики мы сделали необходимый для этого автомобиля комплекс услуг.

 

На заводской прошивке Lexus LX 570 развивает мощность в 367 л.с. Двигатель дефорсирован под российский транспортный налог, но обладает достойным потенциалом для дополнительной прибавки мощности. Чип тюнинг делает разгон еще более быстрым и динамичным. Также запас по мощности никогда не будет лишним при обгонах на трассе, либо при интенсивном разгоне, когда есть необходимость быстро и безопасно совершить маневр.

 

 Мы предлагаем безопасный чип-тюнинг через штатный разъем OBDII.

 

Наш чип-тюнинг не снижает ресурс двигателя, электроники и АКПП, при этом дает достойный прирост мощности. На данных прошивках катается более 200 наших клиентов по всему Татарстану и соседним регионам. Прошивка проявила себя только с лучшей стороны. Это говорит о высокой степени качества и надежности прошивок.

 

 

Мы никогда не используем кустарные прошивки. Работаем только с ведущими калибровщиками, официальными представителями которых мы являемся в Казани.

 

 

Отключение катализаторов на Lexus LX 570

 

Ресурс катализаторов на Lexus LX 570  — 100-150 тыс.км. Удалять их стоит после этого пробега. Пробег этого LX  —  212 тыс. км. После диагностики автомобиля, было принято решение о программном отключении катализаторов.

 

В нашем сервисе мы так же предлагаем профессиональное удаление катализаторов. В работе мы используем только аргоновую сварку. Вместо катализатора устанавливаем только качественные пламегасители. Швы получаются красивые, прочные и стойкие к коррозии.  На наши сварные швы мы даем пожизненную гарантию.

 

 

 

Отключение SAP (системы подачи вторичного воздуха)

 

Система SAP установлена на всех «больших» атмосферных моторах автомобилей Toyota, работающих на бензине. И это слабое место у Lexus серии LX и GX. 

Ресурс системы около 120-150 тыс. км. Когда SAP выходит из строя, мотор сразу переходит в аварийный режим (с падением мощности).

Вывести его из аварийного режима можно с помощью записи в ЭБУ тюнинговой программы, в которой отключен контроль работы системы вторичного воздуха. Дополнительным бонусом идет повышение мощности.

 

Результат чип-тюнинга Lexus LX 570:

 

  • Прирост мощности и крутящего момента на 5-10% (до 395 л.с., 583 Hm)
  • Быстрый и динамичный разгон
  • Более плавная работа коробки передач
  • мотор мгновенно реагирует на газ
  • при спокойном стиле езды расход топлива снизится на 0.5-1 л.

 


Мы даем пожизненную гарантию, что прошивка не слетит и не вызовет сбоев. Также действует тест-драйв 30 дней с гарантией результата или возвратом всех денег и старой программы.


 

 

 

Благодаря нашим качественным тюнинг-программам, опыту и вашим многочисленным отзывам, к нам всё чаще приезжают гости из соседних и дальних регионов. Поэтому мы решили сделать приятный бонус для наших иногородних гостей  — проживание в гостинице на время работ с автомобилем за наш счёт.

 


Приезжайте в  Атлетик Моторс

 

Уже в ходе тестового заезда владелец ощутил, что внедорожник разгоняется гораздо легче и быстрее с самых низких оборотов. Моментальный разгон с низких оборотов, ускорение вжимает в сиденье еще больше чем раньше, переключения АКПП стали более плавными. Еще больше превосходства на трассе во время обгонов.

Мы занимаемся чип-тюнингом уже более 10 лет. Для наших клиентов мы предлагаем только лучшие решения от ведущих калибровщиков, благодаря которым Ваш автомобиль поедет еще динамичнее, переключение скоростей станет плавнее, заметно увеличится мощность. Наши тюнинг программы безопасны для электроники и двигателя автомобиля. 

Оставьте свою заявку на сайте или позвоните нам по телефону. Мы с радостью проконсультируем Вас и ответим на интересующие вопросы.

 

 

Фотогалерея

Другие работы

Видеообзоры

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге

узнать прирост мощности + подарок

1. Диагностика
  • Двигатель
  • Катализатор
  • EGR
  • Сажевый фильтр
  • ADBLUE
  • Форсунки
  • Система зажигания
Цена: 1699 руб.
0 руб.
2. Промывка дроссельной заслонки
* предложение действительно при заказе чип-тюнинга до 26 Апреля 2024 года

Athletic является разработчиком тюнинг программ

Мы обладаем навыками и опытом, которые позволяют контролировать качество настройки двигателя на каждом этапе
Работаем напрямую с автомобилем, с учётом всех ваших пожеланий

С нами официально сотрудничают

Лаборатория скорости
TL Chip
Petranvag Tuning

консультация наших экспертов

Дамир
Дамир
+7 (903) 305-41-94
Телефон для связи
Вы можете связаться с экспертом пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной

давайте дружить

Общение, новости, рекомендации по обслуживанию, интересные рабочие моменты

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Последние видео