г. Казань, ул. Блочная, 9
Меню
Режим работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной
Наш адрес:
г. Казань, ул. Блочная, 9

Чип-тюнинг Lexus RX200t

Экономия
топлива на 0,5-2 литра
Сохранение
дилерской гарантии
Тест-драйв
30 дней
Гарантия
100% безопасности для авто

Почему стоит делать чип-тюнинг в нашем сервисе?

 

Владелец этого Lexus RX200t приехал к нам из другого города. Клиент обратился к нам по рекомендации знакомых, которые ранее делали чип-тюнинг в нашем техцентре. Кроме того, он изучал предложения других сервисов и ознакомился с примерами их работ. 

Выбирая сервис, которому Вы доверите чип-тюнинг своего автомобиля, изучайте отзывы клиентов, обратите внимание на опыт и на гарантии работ. 

Мы ценим наших клиентов и дорожим Вашим доверием. Выбирая нас, Вы получаете:

  • только лучшие решения от ведущих калибровщиков, благодаря которым Ваш автомобиль поедет еще динамичнее, переключение скоростей станет плавнее, заметно увеличится мощность
  • наши тюнинг программы безопасны для электроники и двигателя автомобиля
  • пожизненная гарантия на то, что прошивка не слетит и не вызовет сбоев
  • тест-драйв в 30 дней
  • сотни отзывов на Яндекс, Google, Drive
  • комфортная зона ожидания (или бесплатное такси в обе стороны)

Именно поэтому мы — лидеры в сфере чип-тюнинга в Татарстане. К нам приезжают и из многих других регионов России, и с каждым годом их становится все больше. Поэтому теперь для удобства иногородних клиентов мы предоставляем гостиницу. 

 

Всегда бережное отношение к Вашему автомобилю — руль и сидения накрываем одноразовыми накидками, кузов накрываем защитными чехлами.

 

 

Диагностика и чип-тюнинг Lexus RX200t

 

Качественный прирост мощности (+21%) и крутящего момента (20%) на всех оборотах, эластичность, полное устранение или значительное уменьшение провалов при разгоне, включение турбины на более низких оборотах, четкое переключение передач, снижение расхода топлива — вот основные плюсы чип-тюнинга Lexus RX200t.

 

Безусловная и обязательная процедура при любых работах в нашем сервисе — это диагностика двигателя и всех основных систем, которую для автомобилей Lexus мы проводим оригинальным сканером. 

Чип тюнинг возможен только на исправные авто. Прежде всего проверяем исправность ТНВД, форсунок, турбин и убеждаемся в отсутствии других критических неисправностей. В случае выявления — даем рекомендации по их устранению. На этом RX200T  в ходе диагностики убедились, что автомобиль полностью исправен.

В случае обнаружения критичных неисправностей, перед чип тюнингом мы рекомендуем нашим владельцам выполнить ремонт автомобиля. 


Важное преимущество для наших клиентов — если при диагностике мы находим мелкие неисправности, мы сообщаем об этом владельцам. Если мы можем исправить их, то исправляем без дополнительных доплат.


 

Диагностика и чип тюнинг через штатный разъем OBDII.

 

 

Владельцы RX 200T обращаются в наш сервис с пожеланиями увеличить мощность двигателя и сделать разгон двигателя еще более динамичным, при этом безопасно как для двигателя, так и для АКПП, и всего автомобиля в целом. Один из владельцев  Lexus RX200t так охарактеризовал работу двигателя на заводской прошивке: “Жму на педаль газа и машина стоит 1.5 секунды”. Несмотря на то, что двигатель 8AR-FTS искусственно ограничена из-за экологических стандартов, он обладает большим потенциалом для чип тюнинга.

 

График замера мощности на диностенде. На заводской прошивке время разгона до 100 км/ч составляет почти 10 секунд.

 


Наш чип тюнинг позволяет перенастроить мотор и получить всю его реальную мощность без снижения ресурса двигателя, АКПП и с полным сохранением дилерской гарантии (что особо важно для новых автомобилей).


 

Мы не используем кустарных прошивок, скаченных из интернета, только проверенные тюнинг программы от ведущих калибровщиков.

 


Также для бензиновых Lexus мы предлагаем услугу по удалению катализатора и установка пламегасителя 

Ресурс катализатора на Lexus 200T100-150 тыс.км. Удалять его стоит после этого пробега. В работе мы используем только аргоновую сварку. Вместо катализатора устанавливаем только качественные пламегасители. Швы получаются красивые, прочные и стойкие к коррозии.  На наши сварные швы мы даем пожизненную гарантию.


 

Результат чип тюнинга Lexus RX 200T

 

  • мощность увеличена до 272 л.с. и 396 Hm (было 238л.с.  и 350Hm)
  • исчезла пауза при нажатии на газ
  • время разгона до 100 км/ч сократилась на 1.5-2 секунды
  • с 2000 оборотов и далее во всем диапазоне появился динамичный разгон
  • мотор очень плавно реагирует на нажатие и сброс педали газа, исчезли все небольшие толчки
  • расход топлива при спокойном стиле езды снизится до 1 л.

Уже в ходе тестового заезда нашему клиенту понравилась мгновенная реакция двигателя на педаль газа, а также более динамичный разгон.


Мы даем пожизненную гарантию, что прошивка не слетит и не вызовет сбоев. Также действует тест-драйв 30 дней с гарантией результата или возвратом всех денег и старой программы.


 

  

 

 

Если Вы хотите безопасно и ощутимо увеличить мощность или выполнить качественный тюнинг выхлопной системы - обращайтесь в Атлетик Моторс. Оставьте заявку на нашем сайте — и Вы получите профессиональную консультацию по Вашему автомобилю.

Записывайтесь на бесплатную диагностику или получите профессиональную консультацию по телефону +79033054194. Работаем ежедневно с 8.00 до 20.00ч.

 

 

Фотогалерея

Другие работы

Видеообзоры

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге

узнать прирост мощности + подарок

1. Диагностика
  • Двигатель
  • Катализатор
  • EGR
  • Сажевый фильтр
  • ADBLUE
  • Форсунки
  • Система зажигания
Цена: 1699 руб.
0 руб.
2. Промывка дроссельной заслонки
* предложение действительно при заказе чип-тюнинга до 22 Апреля 2024 года

Athletic является разработчиком тюнинг программ

Мы обладаем навыками и опытом, которые позволяют контролировать качество настройки двигателя на каждом этапе
Работаем напрямую с автомобилем, с учётом всех ваших пожеланий

С нами официально сотрудничают

Лаборатория скорости
TL Chip
Petranvag Tuning

консультация наших экспертов

Дамир
Дамир
+7 (903) 305-41-94
Телефон для связи
Вы можете связаться с экспертом пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной

давайте дружить

Общение, новости, рекомендации по обслуживанию, интересные рабочие моменты

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Последние видео