г. Казань, ул. Блочная, 9
Меню
Режим работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной
Наш адрес:
г. Казань, ул. Блочная, 9

Чип-тюнинг Mitsubishi Outlander 2.0 (146 л.с.)

Экономия
топлива на 0,5-2 литра
Сохранение
дилерской гарантии
Тест-драйв
30 дней
Гарантия
100% безопасности для авто

«Еще раз хотел сказать спасибо за качество работы, машина реально поехала по-другому. Особенно хорошо чувствуются обороты.» — написал позже владелец этого Mitsubishi Outlander.

 

Изначально назывался Mitsubishi Airtrek и базировался на концепт-каре Mitsubishi ASX. Оригинальное название Airtrek было выбрано потому, что оно «описывает способность автомобиля перевозить пассажиров на далёкие расстояния свободным, как птица» и «был придуман из слов воздух и путь (Air и Trek), чтобы выразить идею вольного, полного удовольствия автомобильного путешествия". Название Outlander, которое появилось позже, в свою очередь означало «чувство путешествия к далеким, неизведанным землям, в поисках приключений». 

Действительно, многие автомобилисты выбирают этот кроссовер для дальних поездок и путешествий. Однако, многие владельцы Outlander отмечают:

  • нехватку динамики от 1500 до 3000 оборотов;
  • паузы при нажатии на газ;
  • нехватку мощности при обгонах на трассе;
  • провалы мощности 

Эти недостатки связаны с жесткими экологическими ограничениями, заложенными в заводскую прошивку. Владелец данного Outlander с двухлитровым двигателем (146 л.с.) обратился в наш сервис на чип-тюнинг, чтобы выполнить качественное и безопасное увеличение мощности и вернуть кроссоверу его реальную заводскую мощность без снижения ресурса двигателя и без потери дилерской гарантии.

 

На российском рынке Outlander предлагается с одним из трех атмосферных двигателей на выбор: рядными «четверками» объемом 2,0 и 2,4 литра (146 и 167 л.с. соответственно) и 3,0-литровым V6 с отдачей в 230 л.с. Первые два мотора работают в паре с вариатором (CVT восьмого поколения от компании Jatco), а наиболее мощный агрегат комплектуется шестиступенчатым «автоматом». 


ВАЖНО! По нашему опыту на ресурс вариатора CVT, установленного на  Mitsubishi Outlander, влияют только следующие моменты:

  • интервал замены масла;
  • условия эксплуатации: нельзя буксовать в песке, снегу, грязи;
  • нежелательна длительная езда на высокой скорости, когда перегревается масло и компоненты самого вариатора.

Важно то, что наш чип-тюнинг не дает ударной нагрузки на вариатор, нагрузка будет такой же, как на заводской прошивке, и не влияет на ресурс вариатора.


 

 

Диагностика и чип-тюнинг Mitsubishi Outlander 2.0 

 

Качественный результат от чип-тюнинга — это прежде всего качественная диагностика автомобиля профессиональным и современным оборудованием. Поэтому перед основными работами мы проводим полную бесплатную проверку двигателя, всех датчиков и других систем автомобиля.


Важное преимущество для наших клиентов — если при диагностике мы находим мелкие неисправности, мы сообщаем об этом владельцам. Если мы можем исправить их, то исправляем без дополнительных доплат.


Перед настройкой обновляем программу ЭБУ до самой актуальной версии, таким образом тюнинг программа настраивается на базе последнего заводского обновления.

 

 

Перед началом работ проводим бережную техническую мойку кузова, а также накрываем его защитной накидкой, чтобы защитить от царапин. Чистоту в салоне помогают поддерживать одноразовые чехлы для руля и сидений.

 

Тюнинговая прошивка настроена совместно с ведущим разработчиком, который является одним из лидеров в сфере калибровки современных двигателей Mitsubishi. Прошивка дает достойную прибавку мощности до 160-165 л.с. без нагрузки на двигатель и вариатор.

Программа настроена с учетом всех технических пожеланий клиента. Дилерская гарантия для новых автомобилей полностью сохраняется за счет копирования контрольных индикаторов (CVN) заводской прошивки.

 

Перепрошивку ЭБУ выполняем через штатный разъем OBDII. Это самый быстрый и безопасный способ чип-тюнинга. Используем современное сертифицированное оборудование, которое абсолютно безопасно для двигателя и электроники.

 

Результат чип-тюнинга Mitsubishi Outlander 2.0

 

  • прирост мощности двигателя до 160-165 л.с.;
  • более динамичный разгон с 1500 и далее во всем диапазоне оборотов;
  • мгновенный отклик двигателя на педаль газа;
  • нет повышенной нагрузки на вариатор;
  • нет ощутимой потери тяги при включении кондиционера;
  • снижение расхода топлива на 0,5-1 литр при спокойном стиле езды;
  • безопасные обгоны на трассе.
  

 

После перепрошивки ЭБУ еще раз проверяем работу всех систем, двигателя и датчиков. По желанию владельца можем провести замеры разгона до 100 км/ч с помощью специального прибора RaceLogic. В подарок при чип-тюнинге производим чистку дроссельной заслонки.

 

Почитайте отзывы владельцев Mitsubishi Outlander 

Эффективность нашей тюнинг-программы подтверждается многочисленными положительными отзывами наших клиентов-владельцев Mitsubishi Outlander.

 


Почему владельцы Mitsubishi доверяют нам?

Многие наши клиенты приезжают к нам по рекомендации друзей и знакомых. Выбирая сервис, которому Вы доверите чип-тюнинг своего автомобиля, обратите внимание на отзывы, опыт и на гарантии работ. 

Мы занимаемся чип-тюнингом уже более 10 лет. Для наших клиентов мы предлагаем только лучшие решения от ведущих калибровщиков, благодаря которым Ваш автомобиль поедет еще динамичнее, переключение скоростей станет плавнее, заметно увеличится мощность. Наши тюнинг программы безопасны для электроники и двигателя автомобиля. 

Мы ценим наших клиентов и дорожим Вашим доверием. Выбирая нас, Вы получаете:

  • только лучшие решения от ведущих калибровщиков
  • наши тюнинг программы безопасны для электроники и двигателя автомобиля
  • пожизненная гарантия на то, что прошивка не слетит и не вызовет сбоев
  • тест-драйв в 30 дней
  • в работе используем только профессиональную аргоновую (TIG) сварку и качественные материалы
  • даем пожизненную гарантию на наши сварные швы
  • сотни отзывов на Яндекс, Google, Drive
  • комфортная зона ожидания (или бесплатное такси в обе стороны)

Именно поэтому мы — лидеры в сфере чип-тюнинга в Татарстане. К нам приезжают и из многих других регионов России, и с каждым годом их становится все больше. Поэтому теперь для удобства иногородних клиентов мы предоставляем гостиницу. 


Наша уютная зона ожидания на Блочной, 9

 

 

 

Приезжайте в Athletic Motors

 

Заключительным этапом чип-тюнинга является тестовый заезд по городу для оценки первых изменений, в ходе которого владелец Mitsubishi Outlander  отметил более динамичный разгон автомобиля с низких оборотов и высоко оценил качество обслуживания. 

Не все обновленные параметры функционирования ЭБУ вступают в силу сразу. Некоторые из них приятно удивят вас после периода адаптации двигателя к новой прошивке.

Дополнительный запас мощности для совершения безопасных обгонов на трассе, мгновенный отклик педали газа, более быстрый разгон — все это позволит получать еще больше удовольствия от вождения как в городских пробках, так и при дальних поездках на трассе. Приезжайте на увеличение мощности в Athletic Motors — рады быть для вас полезными!

 

 

Фотогалерея

Другие работы

Видеообзоры

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге

узнать прирост мощности + подарок

1. Диагностика
  • Двигатель
  • Катализатор
  • EGR
  • Сажевый фильтр
  • ADBLUE
  • Форсунки
  • Система зажигания
Цена: 1699 руб.
0 руб.
2. Промывка дроссельной заслонки
* предложение действительно при заказе чип-тюнинга до 29 Апреля 2024 года

Athletic является разработчиком тюнинг программ

Мы обладаем навыками и опытом, которые позволяют контролировать качество настройки двигателя на каждом этапе
Работаем напрямую с автомобилем, с учётом всех ваших пожеланий

С нами официально сотрудничают

Лаборатория скорости
TL Chip
Petranvag Tuning

консультация наших экспертов

Дамир
Дамир
+7 (903) 305-41-94
Телефон для связи
Вы можете связаться с экспертом пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной

давайте дружить

Общение, новости, рекомендации по обслуживанию, интересные рабочие моменты

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Последние видео