г. Казань, ул. Блочная, 9
Меню
Режим работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной
Наш адрес:
г. Казань, ул. Блочная, 9

Чип-тюнинг Mitsubishi Pajero 3.0 (178 л.с.)

Экономия
топлива на 0,5-2 литра
Сохранение
дилерской гарантии
Тест-драйв
30 дней
Гарантия
100% безопасности для авто

Mitsubishi Pajero — это полноразмерный японский внедорожник, флагман модельного ряда компании Mitsubishi. Многие автомобилисты выбирают Паджеро для дальних поездок и путешествий. Однако, так же как и многие внедорожники,  это большая, тяжелая машина, плюс ко всему «задушенная» серийной прошивкой под высокие требования современных экологических стандартов (Евро 5). Владельцы обращаются в наш сервис, чтобы устранить такие недостатки серийной прошивки как:

  • нехватка мощности при обгонах на трассе
  • паузы при нажатии на газ
  • рывки при переключении АКПП

 

Используем одноразовые чехлы, чтобы сохранить чистоту в салоне.

 

Диагностика

 

Качественный чип-тюнинг начинается с профессиональной диагностики. Только убедившись в исправности автомобиля, мы преступаем к перепрошивке. Данная услуга оказывается в нашем сервисе абсолютно бесплатно. Используем для диагностики оригинальный дилерский сканер.

Часто владельцы Pajero сразу после покупки устанавливают ГБО, и данный внедорожник не исключение. Поэтому перед чип-тюнингом мы проводим диагностику не только двигателя, но и проверяем работу газовых форсунок, редуктора, а также других систем автомобиля (проверяется работа катализатора, первого и второго датчика кислорода, работа ГРМ и другие критические параметры).

В случае выявления каких-либо неисправностей — даем владельцу свои рекомендации по ремонту и контакты проверенных техцентров. Если мы можем исправить что-то самостоятельно — мы выполняем ремонт без дополнительных плат. 


Перед настройкой обновляем программу ЭБУ до самой актуальной версии, таким образом тюнинг программа настраивается на базе последнего заводского обновления.


После диагностики проводится консультация с владельцем, в ходе которой мы подбираем наиболее оптимальный комплекс необходимых услуг, исходя из условий эксплуатации автомобиля и пожеланий клиента.

 

 Двигатель Pajero 3.0 обладает отличным потенциалом для увеличения мощности.

 

Чип-тюнинг Mitsubishi Pajero 3.0 

 

Наши опытные специалисты с помощью современного оборудования проводят чтение и запись тюнинговой прошивки через штатный разъем OBDII. Такой вариант чип-тюнинга самый быстрый и безопасный для двигателя и электроники автомобиля. Недостатки серийной прошивки устранили с помощью установки новой тюнинговой программы от ведущего калибровщика на бензиновые моторы Mitsubishi.

Ценное преимущество для наших клиентов — мы не используем самодельные или скачанные из Интернета прошивки. Являемся официальными представителями нескольких ведущих разработчиков, каждый из которых признан лидером (или одним из лидеров) в сфере калибровки двигателей данной марки.

Чип-тюнинг позволяет без вреда для двигателя увеличить его мощность, крутящий момент, снять все искусственные экологические ограничения без снижения ресурса мотора и АКПП.

 

Безопасная перепрошивка через штатный разъем OBDII. Наше оборудование полностью безопасно для электроники автомобиля.

 

До первого запуска двигателя делаем сброс адаптации дроссельной заслонки и видим, как проваливаются обороты холостого хода. Это связано с загрязнением дроссельной заслонки, которую нужно почистить. Мастер вручную (без спрея) чистит дроссельную заслонку (данная услуга в нашем сервисе предоставляется в подарок при чип тюнинге). Только так можно убедиться в отсутствии грязи внутри заслонки.

 

Мы не используем кустарных прошивок, скачанных из Интернета. Наши тюнинг-программы настраиваются только совместно с ведущими разработчиками.

 


Гарантия официального дилера для новых автомобилей сохраняется благодаря копированию контрольных индикаторов заводской прошивки (CVN). Наше программное обеспечение определяется у дилера как серийное.

Мы даем пожизненную гарантию на то, что установленная нами программа не слетит и не вызовет сбоев в работе электроники. Так же действует тест-драйв в 30 дней.


 

Результат чип-тюнинга Mitsubishi Pajero 4

 

  • Прирост мощности и крутящего момента на 10-15%.
  • более динамичный разгон во всем диапазоне оборотов;
  • мотор реагирует на педаль газа быстро и четко;
  • исчезли паузы при переключении передач АКПП;
  • более быстрые (даже с полным салоном) и безопасные обгоны на трассе;
  • снижение расхода топлива в среднем на 1 литр при спокойном стиле езды.

 

 

Предлагаем вам также почитать отзывы, которые оставил нам владелец этого Паджеро 4:

 

Приезжайте в Athletic Motors

 

Уже во время первого тестового заезда внедорожник показал достойный разгон! Мотор моментально реагирует на педаль газа, во всем диапазоне оборотов доступен постоянный запас мощности. При разгоне ускорение приятно вжимает в сиденье. 

Пока ваш автомобиль будет находиться в работе, вы сможете провести это время в нашей комфортной клиентской зоне (кино, вкусный зерновой кофе, чай, фрукты, конфеты, свежая пресса). Для клиентов, которые ценят свое время, мы предлагаем бесплатное такси по городу в обе стороны. 

 

Так выглядит зона ожидания в нашем сервисе на Блочной,9.

 


Как выбрать сервис для чип-тюнинга?

Рынок чип-тюнинга на сегодняшний день полон предложениями. Однако, выбирая сервис для проведения работ для Вашего автомобиля, всегда обращайте внимание на отзывы, рекомендации, пообщайтесь с мастерами сервиса, сделайте диагностику, посмотрите фото выполненных работ (обратите внимание на качество сварных швов).

Мы занимаемся чип-тюнингом уже более 10 лет. Большинство наших клиентов приезжают к нам благодаря Вашим рекомендациям и отзывам, причем не только из соседних городов нашей республики, но из дальних регионов всей России и ближнего зарубежья (Москва, Санкт-Петербург, Урал, Сибирь, юг России, Казахстан). 

Мы ценим наших клиентов и дорожим Вашим доверием. Выбирая нас, Вы получаете:

  • только лучшие решения от ведущих калибровщиков
  • наши тюнинг программы безопасны для электроники и двигателя автомобиля
  • пожизненная гарантия на то, что прошивка не слетит и не вызовет сбоев
  • тест-драйв в 30 дней
  • в работе используем только профессиональную аргоновую (TIG) сварку и качественные материалы
  • даем пожизненную гарантию на наши сварные швы
  • сотни отзывов на Яндекс, Google, Drive
  • комфортная зона ожидания (или бесплатное такси в обе стороны)

Для нас всегда на первом месте качество предоставляемых услуг и удобство наших клиентов. Поэтому для гостей нашего города мы предоставляем гостиницу, трансфер и предлагаем совместить приятное с полезным — посмотреть наш город, отдохнуть и сделать профессиональный чип-тюнинг автомобиля.


 

Фотогалерея

Другие работы

Видеообзоры

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге

узнать прирост мощности + подарок

1. Диагностика
  • Двигатель
  • Катализатор
  • EGR
  • Сажевый фильтр
  • ADBLUE
  • Форсунки
  • Система зажигания
Цена: 1699 руб.
0 руб.
2. Промывка дроссельной заслонки
* предложение действительно при заказе чип-тюнинга до 27 Апреля 2024 года

Athletic является разработчиком тюнинг программ

Мы обладаем навыками и опытом, которые позволяют контролировать качество настройки двигателя на каждом этапе
Работаем напрямую с автомобилем, с учётом всех ваших пожеланий

С нами официально сотрудничают

Лаборатория скорости
TL Chip
Petranvag Tuning

консультация наших экспертов

Дамир
Дамир
+7 (903) 305-41-94
Телефон для связи
Вы можете связаться с экспертом пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной

давайте дружить

Общение, новости, рекомендации по обслуживанию, интересные рабочие моменты

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Последние видео