г. Казань, ул. Блочная, 9
Меню
Режим работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной
Наш адрес:
г. Казань, ул. Блочная, 9

Чип-тюнинг Skoda Rapid 1.6 (90 л.с.)

Экономия
топлива на 0,5-2 литра
Сохранение
дилерской гарантии
Тест-драйв
30 дней
Гарантия
100% безопасности для авто

Владелец этой Skoda Rapid приехал к нам из соседнего города. Изучив предложения других сервисов, почитав отзывы — выбрал наш сервис. Мы благодарим Вас за доверие. 

Большинство наших клиентов приезжают к нам благодаря Вашим рекомендациям и отзывам, причем не только из соседних городов нашей республики, но из дальних регионов всей России и ближнего зарубежья (Москва, Санкт-Петербург, Урал, Сибирь, юг России, Казахстан). 

Для нас всегда на первом месте качество предоставляемых услуг и удобство наших клиентов. Поэтому для гостей нашего города мы предоставляем гостиницу, трансфер и предлагаем совместить приятное с полезным — посмотреть наш город, отдохнуть и сделать профессиональный чип-тюнинг автомобиля.

Мы ценим наших клиентов и дорожим Вашим доверием. Выбирая нас, Вы получаете:

  • только лучшие решения от ведущих калибровщиков
  • наши тюнинг программы безопасны для электроники и двигателя автомобиля
  • пожизненная гарантия на то, что прошивка не слетит и не вызовет сбоев
  • тест-драйв в 30 дней
  • в работе используем только профессиональную аргоновую (TIG) сварку и качественные материалы
  • даем пожизненную гарантию на наши сварные швы
  • сотни отзывов на Яндекс, Google, Drive
  • комфортная зона ожидания (или бесплатное такси в обе стороны)

 

Всегда бережное отношение к Вашему автомобилю — перед работой мы накрываем чистые накидки на кузов и одноразовые чехлы на сидение и руль.

 

 

Диагностика и чип-тюнинг Skoda Rapid  1.6 (90 л.с.) 

 

Наша главная задача — сделать качественный и безопасный чип-тюнинг. Вот почему диагностика является обязательной процедурой в нашем сервисе. Нам необходимо убедиться в отсутствии неисправностей автомобиля. Для проведения проверки двигателя и всех основных систем автомобиля используем оригинальный дилерский сканер. 

При выявлении каких-либо проблем —  даем владельцу свои рекомендации по ремонту и контакты проверенных техцентров. Если мы можем исправить что-то самостоятельно — мы выполняем ремонт без дополнительных плат.


Перед настройкой обновляем программу ЭБУ до самой актуальной версии, таким образом тюнинг программа настраивается на базе последнего заводского обновления.


Автопроизводители вынуждены подстраивается под жесткие экологические нормы и российский транспортный налог, поэтому заведомо закладывают ограничения в серийную прошивку. Skoda Rapid 1.6 MPI на серийной прошивке выпускается в двух вариантах — на 90 л.с и 110 л.с.  Первый вариант на 90 л.с. позволяет сэкономить на налогах и страховке, второй вариант на 110 л.с. доступен уже с коробкой автоматом. 

 

Увеличение мощности с 90 л.с. до 120 л.с., плавная работа  АКПП, четкая и быстрая реакция на педаль газа, более безопасные обгоны на трассе —  это результат чип-тюнинга Skoda Rapid 1.6.

 

Настройки делаем совместно с одним из лучших разработчиков тюнинг-программ для автомобилей Skoda и с учетом пожеланий владельца. Уже более 100 автомобилей этой модели побывали у нас на чип-тюнинге.

Тюнинг программа дает ощутимый прирост мощности до 120 л.с. без повышенной дымности и без снижения ресурса мотора. Современное оборудование на 100% безопасно для двигателя и электроники автомобиля. Оно позволяет перепрограммировать ЭБУ без его вскрытия, через штатный разъем OBDII. 

 


Дилерская гарантия сохраняется благодаря копированию контрольных индикаторов (CVN) заводской прошивки, наш софт определяется у дилера как серийный.


 

 

Посмотрите график замера мощностей Skoda Rapid с двигателем 1.6 до и после чип-тюнинга. Мы не используем кустарные или скачанные из интернета прошивки — только проверенные тюнинг программы от ведущих калибровщиков. 

 

 

Результат чип тюнинга Skoda Rapid 1.6 (90л.с.):

 

  • Увеличение мощности до 120 л.с.
  • Мгновенный отклик мотора на нажатие педали газа
  • Динамичный разгон уже с 1500-2000 оборотов.
  • Минимизирована потеря тяги при включении кондиционера.
  • Устранены рывки в моменты старта и переключения передач.
  • Снижение расхода топлива на 0,5 – 1 литр.


Для оценки первых изменений, после всех работ мы отправляемся на тестовый заезд совместно с клиентом. По желанию клиента можем провести замеры разгона до 100 км/ч с помощью специального прибора RaceLogic. 


На наш чип-тюнинг действует тест-драйв 30 дней с гарантией результата или возвратом денег и старой прошивки. Мы даем пожизненную гарантию на то, что программа не слетит и не вызовет сбоев в работе электроники.


 

Приезжайте в «Athletic Motors»

 

Хотите получать больше удовольствия от управления обновленным автомобилем, радоваться более динамичным поездкам по городу и безопасным обгонам на трассе — приезжайте к нам на чип-тюнинг. Если у Вас возникли вопросы, мы с радостью ответим Вам на них и запишем на бесплатную диагностику.

 

Так же вы можете почитать отзывы владельцев Skoda Rapid после чип-тюнинга в нашем техцентре:

 

Фотогалерея

Другие работы

Видеообзоры

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге

узнать прирост мощности + подарок

1. Диагностика
  • Двигатель
  • Катализатор
  • EGR
  • Сажевый фильтр
  • ADBLUE
  • Форсунки
  • Система зажигания
Цена: 1699 руб.
0 руб.
2. Промывка дроссельной заслонки
* предложение действительно при заказе чип-тюнинга до 27 Апреля 2024 года

Athletic является разработчиком тюнинг программ

Мы обладаем навыками и опытом, которые позволяют контролировать качество настройки двигателя на каждом этапе
Работаем напрямую с автомобилем, с учётом всех ваших пожеланий

С нами официально сотрудничают

Лаборатория скорости
TL Chip
Petranvag Tuning

консультация наших экспертов

Дамир
Дамир
+7 (903) 305-41-94
Телефон для связи
Вы можете связаться с экспертом пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной

давайте дружить

Общение, новости, рекомендации по обслуживанию, интересные рабочие моменты

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Последние видео