г. Казань, ул. Блочная, 9
Меню
Режим работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной
Наш адрес:
г. Казань, ул. Блочная, 9

Чип-тюнинг Toyota RAV4 2.0 (152 л.с.)

Экономия
топлива на 0,5-2 литра
Сохранение
дилерской гарантии
Тест-драйв
30 дней
Гарантия
100% безопасности для авто

«Спасибо за проделанную работу с моим автомобилем. После прошивки ощущения от вождения стали намного приятнее, машина стала более отзывчивой на нажатие газа, пропала тупость, такое ощущение, что убрали какой-то блокиратор)) Особенно хорошо ощущается набор скорости с 60 км/ч. А при включении спортивного режима машина стала прям летать)))» — написал один  из владельцев RAV4, после чип-тюнинга в нашем техцентре.

 

Почитайте отзывы владельцев RAV4 после чип-тюнинга в нашем техцентре.

 


На российском рынке Toyota RAV4 (3 поколение, XA30) была предложена в полноприводных модификациях с двумя бензиновыми моторами на выбор — 2,0 литра или 2,4 литра, мощность которых 152 и 170 л.с. Базовым для Toyota RAV4 2005-2008 выступает 2,0-литровый бензиновый двигатель VVT-i, который развивает максимальную мощность 152 л.с. при 6000 об / мин и имеет максимальный крутящий момент 194 Нм при 4000 об / мин. 


Маркетинговые ограничения и жесткие экологические нормы (Евро 5) серийной прошивки проявляются в медленном разгоне с низких оборотов, в паузах при нажатии на газ, в толчках при переключении передач и в ощутимой нехватке мощности при обгонах на трассе.

 

Для автомобилей Toyota RAV4 мы предлагаем услуги:

 

  • профессиональная диагностика дилерским оборудованием
  • чип-тюнинг для увеличения мощности и устранения недостатков заводской прошивки
  • профессиональное удаление катализатора 

В отличие от автомобилей Kia и Hyundai у Toyota керамика на малых пробегах не сыпется и не попадает в мотор, поэтому удалять катализатор нужно только тогда, когда на приборной панели горит ошибка по низкой эффективности катализатора. Здесь Вы можете посмотреть пример удаления катализатора на Toyota RAV4.

  • чистка форсунок

Перед проведением чип-тюнинга мы рекомендуем некоторым владельцам делать промывку форсунок, чтобы результат увеличения мощности был еще более ощутимым. Также вам может понадобиться эта процедура, если вы наблюдаете проблемы с запуском, нестабильный холостой ход, увеличение расхода топлива. Здесь Вы можете почитать подробно о том, как проходит процедура промывки форсунок на Toyota Camry.

Акцентируем ваше внимание на то, что делать такую промывку для профилактики нет необходимости. Нужно ли делать эту процедуру вашему автомобилю мы определяем с помощью диагностики.

 

Пробег данной Рав4 всего 7,5 тыс.км., поэтому удаление катализатора и чистка форсунок пока не требуется.

 

Диагностика Toyota RAV4

 

Результат чип-тюнинга на прямую зависит от состояния автомобиля до начала работ. Только убедившись в исправности автомобиля, а точнее в отсутствии критических неисправностей и ошибок в работе двигателя, мы приступаем к тюнингу. Поэтому любые работы в нашем сервисе начинается с полной диагностики автомобиля. 

Проверка электроники осуществляется оригинальным дилерским сканером. Чем больше пробег, тем больше внимания уделяем проверке состояния двигателя, системы зажигания, чистоте радиаторов.

При выявлении каких-либо проблем —  даем владельцу свои рекомендации по ремонту и контакты проверенных техцентров. Если мы можем исправить что-то самостоятельно — мы выполняем ремонт без дополнительных плат. 

Такой подход к проверке автомобиля перед чип-тюнингом и удалением катализатора гарантирует получение максимального и безопасного увеличения мощности.


Перед чип-тюнингом обновляем программу ЭБУ до самой актуальной версии, таким образом тюнинг программа настраивается на базе последнего заводского обновления.


Всегда бережное отношение к Вашему автомобилю. Перед работой руль и сидение накрываем одноразовыми чехлами.

 

Чип-тюнинг Toyota RAV4

 

При правильной настройке ощутимая разница с заводской прошивкой чувствуется уже в ходе тестового заезда. Процесс чип тюнинга занимает 1 час и состоит из следующих этапов:

  • полная компьютерная диагностика двигателя и всех систем
  • запись новой тюнинг программы через штатный разъем OBDII (без разбора)
  • тестовый заезд для оценки первых изменений

Качественный и безопасный прирост мощности достигается путем многократных исследований и доработок оптимизации настроек топливоподачи. Это подтверждается многочисленными положительным отзывами наших клиентов, владельцев Toyota.

Настройку мотора производим  совместно с разработчиком, который специализируется только на чип тюнинге Toyota и Lexus. Наш чип тюнинг не снижает ресурс двигателя, электроники и АКПП, при этом дает достойный прирост мощности.

 

 

Мы не используем кустарных прошивок, скаченных из интернета — только проверенные тюнинг программы от ведущих разработчиков. Диагностика и чип-тюнинг через штатный разъем OBDII.

 

Результат чип тюнинга Rav4

 

  • мощность увеличена до 160-165 л.с., в зависимости от качества топлива.
  • крутящий момент составил 216Hm
  • исчезли паузы при нажатии на газ
  • разгон стал более быстрым и динамичным с низких оборотов
  • устранены рывки при переключении передач АКПП
  • при спокойном стиле езды расход топлива падает до 1 л.

Дилерская гарантия для новых автомобилей 100% сохраняется, так как мы копируем контрольные индикаторы (CVN) заводской программы.

Мы даем пожизненную гарантию на то, что прошивка не слетит и не вызовет сбоев. Действует тест-драйв в 30 дней с гарантией результата и возврата денег и заводской прошивки.


 

 

 

Приезжайте в Athletic Motors
 

После чип-тюнинга оживают низкие и средние обороты (двигатель быстрее разгоняется с самых низов), мотор мгновенно реагирует на педаль газа, коробка работает гораздо плавнее. Многие владельцы даже не подозревают о том, что их автомобиль способен на большее. Приезжайте в  «Athletic Motors и убедитесь в этом сами!

Заметная разница с заводской прошивкой ощутима уже в ходе тестового заезда. Теперь поездки как по городу, так и по трассе будут более быстрыми и безопасными, и будут дарить больше приятных эмоций.

Звоните по телефону 8 (903) 305-41-94. Мы с радостью ответим на любые ваши вопросы и запишем на бесплатную диагностику или чип тюнинг.

 


Кому доверить чип-тюнинг своего автомобиля?

Рынок чип-тюнинга на сегодняшний день полон предложениями. Однако, выбирая сервис для проведения работ для Вашего автомобиля, всегда обращайте внимание на отзывы, рекомендации, пообщайтесь с мастерами сервиса, сделайте диагностику, посмотрите фото выполненных работ (обратите внимание на качество сварных швов). Если в Вашем городе нет сервиса, которому Вы готовы доверить свой автомобиль — приезжайте к нам.

Мы занимаемся чип-тюнингом уже более 10 лет. Большинство наших клиентов приезжают к нам благодаря Вашим рекомендациям и отзывам, причем не только из соседних городов нашей республики, но из дальних регионов всей России и ближнего зарубежья (Москва, Санкт-Петербург, Урал, Сибирь, юг России, Казахстан). Для нас всегда на первом месте качество предоставляемых услуг и удобство наших клиентов. Поэтому для гостей нашего города мы предоставляем гостиницу, трансфер и предлагаем совместить приятное с полезным — посмотреть наш город, отдохнуть и сделать профессиональный чип-тюнинг автомобиля.

Мы ценим наших клиентов и дорожим Вашим доверием. Выбирая нас, Вы получаете:

  • только лучшие решения от ведущих калибровщиков
  • наши тюнинг программы безопасны для электроники и двигателя автомобиля
  • пожизненная гарантия на то, что прошивка не слетит и не вызовет сбоев
  • тест-драйв в 30 дней
  • в работе используем только профессиональную аргоновую (TIG) сварку и качественные материалы
  • даем пожизненную гарантию на наши сварные швы
  • сотни отзывов на Яндекс, Google, Drive
  • комфортная зона ожидания (или бесплатное такси в обе стороны)

 

Так выглядит наша зона ожидания по адресу Блочная,9.


Фотогалерея

Другие работы

Видеообзоры

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге

узнать прирост мощности + подарок

1. Диагностика
  • Двигатель
  • Катализатор
  • EGR
  • Сажевый фильтр
  • ADBLUE
  • Форсунки
  • Система зажигания
Цена: 1699 руб.
0 руб.
2. Промывка дроссельной заслонки
* предложение действительно при заказе чип-тюнинга до 22 Апреля 2024 года

Athletic является разработчиком тюнинг программ

Мы обладаем навыками и опытом, которые позволяют контролировать качество настройки двигателя на каждом этапе
Работаем напрямую с автомобилем, с учётом всех ваших пожеланий

С нами официально сотрудничают

Лаборатория скорости
TL Chip
Petranvag Tuning

консультация наших экспертов

Дамир
Дамир
+7 (903) 305-41-94
Телефон для связи
Вы можете связаться с экспертом пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной

давайте дружить

Общение, новости, рекомендации по обслуживанию, интересные рабочие моменты

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Последние видео