Увеличение мощности от 7 до 35%, более быстрый и динамичный разгон
Мгновенная реакция двигателя на нажатие педали газа в момент старта и переключения передач
Больше эмоций и удовольствия от управления автомобилем
Экономия топлива до 10% благодаря более быстрому разгону до постоянной скорости
Сохранение дилерской гарантии нового автомобиля
Качественный и лицензированный софт от разработчиков Paulus, TL Chip, ADACT, ReflashTeam, PetranVAG, которых мы официально представляем в Татарстане
Владелец данной Джетты с двигателем 1.6 105 л.с. хотел улучшить разгон автомобиля, так как часто ездит по трассе. В этот раз в качестве тюнинговой прошивки мы установили программу от разработчика Дмитрия Аяшева.
Плюсы чип-тюнинга Джетты - уходит пауза при полном нажатии на педаль газа, прибавляется тяга как при движении по городу, так и по трассе, работа двигателя на холостом ходу становится более ровной и мягкой.
Через некоторое время наш клиент прислал через whatsapp следующий отзыв:
"Удивили, доволен РЭХМЭТ БИК зур! Разгон быстрый с места,на трассе едет легче"
На днях я сделал чип тюнинг своей машины у этих ребят.я доволен работой ребят.они профессионалы своего дела.пропали рывки,провалы.перестала захлёбываться.на дороге начала вести себя уверенно.я всем своим друзьям буду советовать только их.удачи им в своей работе.ателье прекрасное.чистота порядок.клиентской зоне чай,кофе.вежливые сотрудники.и большое спасибо Илье!
Вот я и решился на прошивку своего автомобиля фольксваген поло 110 лс .Автомобиль в целом неплох,особенно после шумоизоляции и установки усиленных элементов подвески,но динамика на низах не радовала.Ну что ж,буквально несколько часов назад сделал чип-тюнинг,так что первые впечатления:самое первое,что почувствовал это тяга с низов,она прибавилась.По дороге домой поймал себя на том,что стал трогаться со второй и машина не захлебывалась как раньше.Второе-это реакция на педаль газа,нажимаешь и чувствуешь практически мгновенный отклик.Также хочу отметить эластичность мотора,падение мощности при включении кондиционера не заметил.Конечно я ещё не тестировал автомобиль в предельных значениях и на трассе,но то,что есть радует.Спасибо всем,кто проделал данную работу,сервис на хорошем уровне,буду рекомендовать.
В этой компании делал чип-тюнинг своего VW Polo 2017 90 MPI, 1.6 MP. Ребята профессионалы, все вопросы закрыли. Нареканий нет. Сделали все программно (залили новую прошивку доработанную специально под мой автомобиль). До тюнинга двигатель был как будто задушен, а сейчас работает без надрывов даже на высоких оборотах, плюсом могу отметить, что с низов машина стала идти гораздо лучше, нет провалов сцепления, динамика положительная. У кого авто моего типа - смело делайте именно в этой компании - будет лучше, хуже точно не будет. А если что-то пойдет не так, я уверен, ребята все поправят и настроят параметры авто правильно. После тюнинга была обкатка со специалистом, он отметил основные моменты при управлении авто, показывает изменения, которые произошли. Буду рекомендовать друзьям.
Всем доброго времени суток! Итак наконец то дошли мои руки до интернета, дабы оставить отзыв о ребятах знающих толк в своем деле. Наткнулся на них в интернете, не по направлению, не по знакомству, доверился воле случая ( не прогадал). Общение мое началось с молодым человеком по имени Дамир, который мне объяснил все тонкости и примудрости данного процесса. А сама причина моего обращения, так это перегоревший катализатор на моей джетте 6 1,6 2012 года выпуска, коробка автомат, в результате чего загорелся "Чек". Итак, как мне внушалось, прошивка давала возможность снять ошибку ( так как в дальнейшем катализотор был благополучно выбит) и отключить нижний лямбда зонд. Приехал я по направлению Дамира по адресу Блочная, 9, где меня встретил Ильдар. Весь процесс занял не более 40 минут ( было сработано очень оперативно). После перепрошивки мы проехали не большой кружок, каких то нововведений я конечно же сразу не почувствовал, но по заверениям Ильдара была необходима обкатка в 200-300 км, после чего если мне вдруг что и не понравится, то установит другую прошивку совершенно бесплатно. Итог, я проехал на прошивке ADACT уже тысячи 3 км, и вполне ею доволен. Коробка стала послушной, и более отзывчивой, расход снизился примерно на 1 литр, да и несколько кобыл прибыло под капот моего друга. Итого, ребят рекомендую, профессионалы, не раскидываются своими клиентами направо-налево, делают как для себя. Молодцы ребята, в том же духе!!!
Мы вернем Вам все деньги и старую прошивку, если полученный результат оправдает не все ваши ожидания.
Вы можете связаться с экспертом ежедневно с 8:00 до 21:00
Телефон: +7 (903) 305-41-94
(мастер Дамир Назмутдинов)