г. Казань, ул. Блочная, 9
Меню
Режим работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной
Наш адрес:
г. Казань, ул. Блочная, 9

Чип-тюнинг Volkswagen Polo 1.4 TSI (125 л.с.). Чистка форсунок

Экономия
топлива на 0,5-2 литра
Сохранение
дилерской гарантии
Тест-драйв
30 дней
Гарантия
100% безопасности для авто

Делать ли чип тюнинг Volkswagen Polo?

 

Основная причина обращения к нам владельцев Volkswagen Polo 1.4 TSI (125 л.с.) — дефорсированный двигатель. Автопроизводители вынуждены занижать мощность выпускаемых автомобилей под современные экологические нормы (Евро 5) и под более низкую ставку налога в России. 

Владельца этого Polo беспокоило снижение заводской динамики автомобиля и увеличение расхода топлива. Задача, которую он нам поставил — сделать безопасное увеличение мощности до 145-150 л.с. с сохранением ресурса двигателя.

Турбовый мотор Polo отличается большим потенциалом для чип-тюнинга. Его мощность можно увеличить от 15 до 30 л.с. без повышенной нагрузки на двигатель. С помощью чип-тюнинга мы делаем так, что ежедневное управление автомобилем становится еще более комфортным, а ресурс двигателя остается на прежнем уровне, как до чип-тюнинга.

Пробег данного автомобиля составляет 60 тыс. км. Для того, чтобы восстановить заводскую мощность, перед чип-тюнингом мы рекомендовали владельцу сделать чистку форсунок. Благодаря этому результат чип-тюнинга будет максимально ощутим.

Пробег этого автомобиля — 60 тыс. км

 

Бесплатная диагностика

 

Перед началом работ с автомобилем провели полную бесплатную диагностику по всем параметрам. В ходе этой процедуры мы проверяем работу двигателя, ТНВД, турбины и других систем автомобиля, чтобы удостовериться в отсутствии неисправностей. Процесс осуществляется оригинальным дилерским сканером.

С помощью специального эндоскопа осматриваем хон, состояние стенок цилиндров двигателя, смотрим какое количество нагара на клапанах и форсунках, определяем необходима ли автомобилю их чистка.

При выявлении критичных неисправностей владелец получает от нас рекомендации по их устранению. Диагностика состояния автомобиля проводится также и по окончании всех работ, что позволяет убедиться в корректной работе всех систем. 

Результат диагностики — пропуски зажигания, которые свидетельствуют о необходимости промывки форсунок

 

Чистка форсунок

 

Автомобилям с непосредственным впрыском топлива, к числу которых относится мотор данного автомобиля 1.4 TSI, мы рекомендуем выполнять промывку форсунок раз в 30 тыс. км пробега. Это позволяет избежать снижения динамики машины и увеличения расхода топлива. 

При выполнении чистки мы используем профессиональное оборудование, которое подает очищающую жидкость прямо в ТНВД, минуя топливную магистраль от бензобака до ТНВД, так как грязь из нее удалять нежелательно. Так мы избегаем порчу форсунок и попадание грязи в бензобак, а также в топливную систему.

Для достижения максимального эффекта от процедуры мы используем очищающую жидкость производителя LIQUI MOLY. Она обладает большим набором присадок, максимально нейтральна к резине и пластику. А также безопасна как для самих форсунок, так и для мотора. При её использовании не нужно специально производить замену свечей или моторного масла.


Перед началом работ проводим бережную техническую мойку кузова (пена+вода) и накрываем его защитным чехлом, чтобы избежать образования царапин. В салоне используем одноразовые чехлы для руля и сиденья. 


Выполняем чистку в три этапа:

  1. Запускаем автомобиль на холостых оборотах и подаем очищающее средство в ТНВД. В течение 15 минут жидкость активно промывает форсунки. 
  2. Глушим автомобиль и оставляем очищающее средство на 15 минут. Жидкость разъедает стойкие сажевые отложения (эффект мягкой раскоксовки).
  3. Далее повторно запускаем автомобиль. На высоких оборотах пускаем химию под давлением и прожигаем остатки грязи в моторе. 

Процесс чистки форсунок

 

Результат чистки форсунок

 

  • восстанавливаем заводскую мощность;
  • улучшаем характеристики работы двигателя (улучшен пуск, ускоряется реакция на газ, больше мощности при обгонах на трассе);
  • более плавная работа коробки передач;
  • уменьшается расход топлива.

Профессиональное оборудование для промывки форсунок

 

Чип-тюнинг Поло 1.4

 

Выполняем перепрошивку ЭБУ с помощью сертифицированного оборудования через штатный разъем OBDII (без разбора блока управления), что абсолютно безопасно для электроники и двигателя. 

Настройку тюнинг-программы выполняем совместно с ведущим разработчиком, который специализируется на чип-тюнинге Volkswagen. Программа неоднократно протестирована и доработана. Благодаря этому достигается ощутимый и достойный прирост мощности без снижения ресурса двигателя.


Важно, что сертифицированное программное обеспечение приобретается у разработчика индивидуально под каждый автомобиль, и наши специалисты дорабатывают его под пожелания владельцев. Это индивидуальное тюнинг-решение, в котором учитывается марка топлива и стиль езды.


Не используем кустарных прошивок, только лучшие тюнинг-программы от ведущих разработчиков. Благодаря копированию контрольных индикаторов (CVN) заводской прошивки на новых машинах удается сохранить гарантию дилера. 

Мощность до: 125 л.с.
Мощность после: 145-150 л.с.
Прирост: 16-20%

В результате проведенной настройки мы получаем плавную и динамичную работу мотора, запас мощности на трассе и мгновенную реакцию при нажатии на педаль газа. 

Двигатель Volkswagen Polo 1.4 TSI

 


Мы даем пожизненную гарантию на то, что прошивка не слетит и не вызовет сбоев в работе электроники. Действует тест-драйв в 30 дней с гарантией результата или возвратом денег и заводской программы.


Заключительный этап — тестовый заезд для оценки первых изменений, в ходе которого владелец сразу отметил ощутимую разницу с заводской прошивкой.

 

Результат чип тюнинга Polo

 

  • безопасное увеличение мощности до 145-150 л.с.;
  • с низких оборотов ускорение приятно вжимает в сиденье;
  • мгновенная реакция на нажатие педали газа;
  • расход топлива при спокойном стиле езды снижается на 0,5-1 литр;
  • сохраняется плавность работы АКПП при интенсивном разгоне;
  • при обгонах на трассе сохраняется запас мощности;
  • динамичный разгон во всем диапазоне оборотов; 
  • при включении кондиционера нет ощутимой потери тяги.

 

Предлагаем вам прочитать отзывы владельцев Volkswagen Polo:

Спасибо за вашу обратную связь!

 

Преимущества «Athletic Motors»

 

  • современное профессиональное оборудование и тюнинг-программы от ведущих разработчиков;
  • пожизненная гарантия на чип-тюнинг;
  • тест-драйв 30 дней с гарантией результата или возвратом денег и старой программы;
  • аккуратные и квалифицированные мастера;
  • сохранение дилерской гарантии (для новых авто);
  • использование качественной химии от компании LIQUI MOLY;
  • бережный подход к каждому автомобилю;
  • в подарок — чистка дроссельной заслонки.

 

Мы заботимся о своих гостях:

  • комфорт при ожидании: удобная мебель, вкусный кофе, чай, кино;
  • бесплатное такси по городу в обе стороны;
  • для гостей из других регионов — проживание в гостинице за наш счет. 

 

Мы зарекомендовали себя как тюнинг-ателье с хорошей репутацией, нам важно мнение гостей и мы стремимся улучшать и совершенствовать оказываемые услуги и сервис, а также гарантируем качество предоставляемых услуг. После чип-тюнинга в «Athletic Motors» вы получите достойное увеличение мощности, уверенный разгон и приятные эмоции от управления вашим автомобилем без потери ресурса двигателя. 

 

Предлагаем вам посмотреть наше видео о чистке форсунок, в котором мы рассказываем о том, кому нужна данная процедура и как она осуществляется:

Фотогалерея

Другие работы

Видеообзоры

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге

узнать прирост мощности + подарок

1. Диагностика
  • Двигатель
  • Катализатор
  • EGR
  • Сажевый фильтр
  • ADBLUE
  • Форсунки
  • Система зажигания
Цена: 1699 руб.
0 руб.
2. Промывка дроссельной заслонки
* предложение действительно при заказе чип-тюнинга до 21 Апреля 2024 года

Athletic является разработчиком тюнинг программ

Мы обладаем навыками и опытом, которые позволяют контролировать качество настройки двигателя на каждом этапе
Работаем напрямую с автомобилем, с учётом всех ваших пожеланий

С нами официально сотрудничают

Лаборатория скорости
TL Chip
Petranvag Tuning

консультация наших экспертов

Дамир
Дамир
+7 (903) 305-41-94
Телефон для связи
Вы можете связаться с экспертом пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной

давайте дружить

Общение, новости, рекомендации по обслуживанию, интересные рабочие моменты

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Последние видео