г. Казань, ул. Блочная, 9
Меню
Режим работы:
пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной
Наш адрес:
г. Казань, ул. Блочная, 9

Тюнинг выхлопной системы BMW X7 (G07) M55i 4.4 (530 л.с.)

Экономия
топлива на 0,5-2 литра
Сохранение
дилерской гарантии
Тест-драйв
30 дней
Гарантия
100% безопасности для авто

Задача тюнинга выхлопной системы для BMW X7 G07

 

Владелец этого BMW X7 (G07) M55i 4.4 (530 л.с.) приехал к нам из Оренбурга для проведения тюнинга выхлопной системы. На момент обращения к нам на данном автомобиле была установлена штатная система выхлопа.

BMW G07 оснащён бензиновым двигателем V8 с двойным турбонаддувом N63B44T3. Такие моторы заслуживают только достойного, не бюджетного подхода, качественных деталей выхлопной системы, грамотной установки без экономии.

В данном случае у нас стояла задача сделать качественно и грамотно, а не дёшево. Сделать звук выхлопа еще более выраженным и громким. В целом мы никогда не делаем ультра-бюджетные решения.

Штатная выхлопная трасса BMW X7

 

Профессиональная диагностика

 

Любые работы в нашем сервисе проводятся на исправном автомобиле, современном оборудовании и с использованием качественных материалов. Так мы получаем результат, который будет ощутим для владельца и безопасен для автомобиля. 

Поэтому процедура, с которой мы всегда начинаем работу — это бесплатная диагностика с помощью оригинального дилерского сканера BMW. Убеждаемся в отсутствии неисправностей: проверяем работу двигателя, ТНВД, форсунок, турбины, катализатора и других важных систем. В случае выявления критичных ошибок в работе — даем рекомендации по их устранению, направляем автомобиль на ремонт.

 

Тюнинг выхлопной системы BMW X7 G07

 


Перед тем как приступить к работам, мы делаем техническую мойку автомобиля в подарок. Защищаем кузов от случайных повреждений, царапин и грязи — закатываем его в специальную защитную плёнку, а затем накрываем плотной накидкой. В салоне используем одноразовые чехлы на руль и сиденья.


Мы являемся дилерским центром компании по производству выхлопных систем Deikin Exhaust в Казани. У нас вы можете заказать и установить готовые тюнинг-решения на VAG, Porsche, AMG, BMW M.

Для данного BMW M55i заменили заднюю и среднюю часть выхлопной трассы. Для этого заказали и установили элементы выхлопной системы от компании Deikin — два глушителя, резонатор, пайпы, электронные заслонки. Катализаторы в данном случае мы не удаляли.

При установке данной системы сохраняется дилерская гарантия. Она монтируется на этот M55i без каких-либо переделок, полностью как штатная. Не нужно ничего резать, варить, перепрошивать или отключать. Такая система выхлопа идеально подходит для новых автомобилей, владельцы которых не хотят терять гарантию дилера.

Элементы новой выхлопной системы BMW X7 M55i от Deikin

 

Заслонки в данном тюнинг-решении уже встроены в глушитель — как и раньше, звук будет управляемым (с завода заслонки уже стояли). К установленным электронным заслонкам Deikin идёт штатное подключение.


Поясним. С завода электронные заслонки штатно управляются исходя из того, какие режимы активированы («комфорт», «спорт», «спорт +», в зависимости от того, как нажимаете на газ). При установке системы Deikin в нашем тюнинг-ателье — весь этот функционал полностью сохраняется.


Таким образом, звук управляется как на штатном варианте, но становится он более «сочным», более выраженным. При этом не менее комфортным, чем на серийном выхлопе. В режиме «спорт» вы получаете отстрелы, приятный рык и бас, яркий и восхитительный звук. А в режиме «комфорт» звучит почти так же тихо, как штатная система.

Новая выхлопная система BMW X7 от Deikin

 


Элементы заводского выхлопа мы сняли и передали владельцу для хранения или дальнейшей перепродажи.


 

В результате мы получили очень достойное звучание выхлопной системы! «Сочный», басовитый, в меру громкий и в меру комфортный звук как снаружи, так и в салоне.

 

Предлагаем вам посмотреть видео, в которых мы показываем, как звучит новая выхлопная система на этом BMW X7 (лучше в наушниках).

Видео 1 — в движении

Видео 2 — на холостых оборотах

Видео 3 — звук в салоне

 

Наши преимущества

 

  • используем премиальные компоненты выхлопа от Deikin из нержавеющей стали или титана;
  • профессиональная аргонно-дуговая сварка;
  • контроль качества работ на каждом этапе;
  • пожизненная гарантия на сварные швы;
  • аккуратные и квалифицированные мастера;
  • бережный подход к каждому автомобилю.

 

Клиентский сервис высокого уровня:

  • комфортная зона ожидания — удобная мебель, вкусный кофе, чай, кино;
  • бесплатное такси по городу в обе стороны;
  • оплата гостиницы для гостей из других регионов.

 

Если вы хотите сделать тюнинг выхлопной системы с достойным звучанием, грамотной конструкции и с грамотной установкой — обращайтесь в Athletic Motors!

Фотогалерея

Другие работы

Видеообзоры

Отзывы наших клиентов о чип-тюнинге

узнать прирост мощности + подарок

1. Диагностика
  • Двигатель
  • Катализатор
  • EGR
  • Сажевый фильтр
  • ADBLUE
  • Форсунки
  • Система зажигания
Цена: 1699 руб.
0 руб.
2. Промывка дроссельной заслонки
* предложение действительно при заказе чип-тюнинга до 22 Апреля 2024 года

Athletic является разработчиком тюнинг программ

Мы обладаем навыками и опытом, которые позволяют контролировать качество настройки двигателя на каждом этапе
Работаем напрямую с автомобилем, с учётом всех ваших пожеланий

С нами официально сотрудничают

Лаборатория скорости
TL Chip
Petranvag Tuning

консультация наших экспертов

Дамир
Дамир
+7 (903) 305-41-94
Телефон для связи
Вы можете связаться с экспертом пн-сб с 8:00 до 20:00 вс - выходной

давайте дружить

Общение, новости, рекомендации по обслуживанию, интересные рабочие моменты

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Смотрите нас на YouTube

На канале подробно разбираем конкретные автомобили. Что нужно на них делать, на каких пробегах, как обслуживать, какие результаты получаем и многое другое

Последние видео